Мичуринский государственный аграрный университет
Мичуринск -Наукоград
Юг-Полив
Дорохова Е.В.

Дорохова Елена Владимировна,
cпециалист Ассоциации производителей плодов, ягод и посадочного материала (АППЯПМ) по апробации и сертификации посадочного материла плодовых и ягодных культур

15 декабря 2018 года в здании НВЦ города Мичуринска-наукограда состоялся круглый стол на тему: «Подведение итогов и перспективы импортозамещения в области интенсивного садоводства и питомниководства»

15 декабря 2018 года в здании НВЦ города Мичуринска-наукограда состоялся круглый стол на тему: «Подведение итогов и перспективы импортозамещения в области интенсивного садоводства и питомниководства», приуроченный к 60- летию со дня рождения доктора с.-х. наук, президента Ассоциации садоводов России Муханина Игоря Викторовича.

В числе участников круглого стола были представители местной власти, науки, руководители передовых садоводческих хозяйств и просто друзья юбиляра. Все лично хотели поздравить Игоря Викторовича с его юбилеем и пожелать ему долголетия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

После череды поздравлений началась работа круглого стола на тему: «Подведение итогов и перспективы импортозамещения в области интенсивного садоводства и питомниководства». Конечно же каждый докладчик в начале своего выступления еще раз обращался с теплыми словами поздравления к Игорю Викторовичу.

Открыл работу круглого стола глава города Мичуринска-наукограда Харников Максим Викторович.

Глава Мичуринского района Шеманаева Галина Николаевна обратилась с приветственным словом к участникам круглого стола.

Не все смогли поздравить Игоря Викторовича с юбилеем до начала заседания, поэтому делегация Федерального научного центра имени И.В. Мичурина, как и многие другие участники круглого стола, совместила доклад и поздравление за трибуной.

Людмила Викторовна Григорьевна – родная сестра юбиляра, как никто другой, очень душевно поздравила Игоря Викторовича с днем рождения и рассказала о его мощном вкладе в развитие отечественного садоводства.

От коллектива Ассоциации садоводов России (АППЯПМ) Игоря Викторовича поздравила Ольга Владимировна Жбанова – исполнительный директор АППЯПМ, пожелав ему долголетия, благополучия и дальнейших достижений.

Делегация в составе: Хаустова Сергея Валерьевича – вице-президента АППЯПМ по связям с Министерсвом с/х, Хаустовой Галины Вениаминовны – генерального директора АО «Тамбовкредитпромбанк» и Конькова Александра Ивановича – вице-президента АППЯПМ по координации деятельности с Федеральными и Региональными органами управления поздравили Игоря Викторовича с юбилеем и подарили памятный подарок.

В этот день прозвучало много теплых слов в адрес Игоря Викторовича. В конце совещания он обратился ко всем со словами благодарности за поздравления.

Члены АППЯПМ
Федорченко Геннадий Григорьевич

Федорченко Геннадий Григорьевич

генеральный директор ООО «Сады в Залесье» (Белгородская область)





Авторские права © 2008-2024 АППЯПМ. Все права защищены.
Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.