Мичуринский государственный аграрный университет
Мичуринск -Наукоград
Юг-Полив

Презентация компании NETAFIM на международной научно-практической конференции
«ИННОВАЦИИ — ОСНОВА СОВРЕМЕННОГО ПРОМЫШЛЕННОГО САДОВОДСТВА»

Докладчик: Макаренко Денис Юрьевич,
генеральный директор компании NETAFIM

uManage
Управление

Что такое uManage?

DSS – Система поддержки принятия решений

Непрерывная система поддержки принятия решений для улучшения управления позволяет с/х производителям отслеживать производство от посадки до прибытия на полки супермаркета.

Структурная схема системы

GIS

Включение карт, спутниковых фотографий, аэрофотоснимков и других географических данных. Обзор результатов предыдущих сезонов для анализа и отслеживания работы предстоящего сезона.

Особенности и Преимущества

Онлайн панель — отображает полив в режиме реального времени, предупреждает о возможных проблемах, и рекомендует последующие действия.

Графики и СКАДА — Отражает в реальном времени значения всех датчиков поля, основанные на расчете и формулах заданных пользователем.

Расчет запросов — практически неограниченное множество запросов от стоимости сырья до климата и прогнозирования болезней.

Генерация отчетов — производит заказные отчеты, охватывающие зоны от одного участка до мега-проектов для улучшения планирования, контроля, анализа и отчетности.

Планирование/синхронизация действий — обеспечивает детальное планирование, которое синхронизирует систему с регулярными полевыми мероприятиями (опрыскивание, Нутригация ™, профилактическая обработка).

Веб-приложение — Интернет приложение для значений, графиков и состояния системы в режиме реального времени.

Приложения IOS и Android — Позволяют пользователю просматривать графики, статус, фотографировать, писать заметки и вручную вводить данные портативных датчиков. Изменения загружается автоматически на карту ГИС.

Члены АППЯПМ
Морозова Марина Васильевна

Морозова Марина Васильевна,

директор фирмы «Aweta» по экспортным поставкам в СНГ (г. Москва)





Авторские права © 2008-2024 АППЯПМ. Все права защищены.
Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.