Мичуринский государственный аграрный университет
Мичуринск -Наукоград
Юг-Полив

НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ: “UNITEC” S.p.A

Контакты в России:

UNITEC EAST LLC
пер. Машиностроительный, 7/110
здание Литер «А», 3-й этаж, ком. № 325
Ростов-на-Дону 344090
Тел.: +7 863 310 04 23
e-mail : uniteceast@unitec-group.com

Коммерческий представитель:
Лавров Антон
+7 906 454-62-10 (WhatsApp, Telegram)
e-mail : al@unitec-group.com

www.unitec-group.com
 

Генеральный директор: Angelo Benedetti

Angelo Benedetti

Информация:

UNITEC — является международной компанией, которая специализируется на проектировании и разработке передовых технологий обработки более 35 видов свежих фруктов и овощей. Мы способны предложить технологические передовые решения, разработанные, спроектированные и изготовленные по индивидуальному заказу наших клиентов. Наши технологии являются плодом более чем 90 летнего опыта в отрасли.

Внимание к потребностям клиентов, рынка и исследование решений, позволяющие сократить затраты и увеличить эффективность процессов обработки, являются основой нашей «Миссии». Нашей Целью является улучшение качества продукции фруктовых и овощных хозяйств во многих странах мира. Мы ее достигаем, предоставляя технологии и услуги с самыми высокими стандартами качества, надежности и экономичности.

Мы уделяем особое внимание и вкладываем свой профессионализм в каждый этап

нашего процесса производства. Все технические и технологические решения реализуются нашей командой от проектирования до окончательного тестирования, как механических и электрических частей, так и электронной части оборудования, а также программного обеспечения.

С нашими технологиями мы проводим весь цикл обработки от разгрузки до упаковки овощей и фруктов. Каждая из наших технологий предназначена для обеспечения высокого качества и конкурентоспособности клиентов, что отражается в конкретных преимуществах:

  • Лучшая организация производственного процесса;
  • Абсолютная надежность в процессе выбора продукта;
  • Уменьшение отходов.

Наша работа организована таким образом, чтобы максимально эффективно и последовательно выстроить все основные этапы производственной цепочки, вплоть до пост-гарантийного обслуживания с современным сервисом.

На международном уровне у нас есть сеть дочерних компаний, они расположены в странах — крупных производителях в области фруктов и овощей (США, Франция, Испания, Чили, Аргентина), и бизнес-структуры, которые позволяют обнаружить потребности клиентов в более чем 23 странах, в которых мы работаем.

UNITEC, первой из всех компанией в отрасли, получила сертификацию ISO 9001, а затем управление OHSAS 18001 для системы охраны труда и ISO 14001 для системы экологического менеджмента.

Опыт, надежность, функциональность, точность и последовательность, работа в команде, и непрерывные исследований в области технологических инноваций — являются абсолютными ценностями для нас. Они дают нам возможность гарантировать нашим клиентам результаты, которые остаются закреплены во времени.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ UNITEC
(ОБЗОР ПРЕДЛАГАЕМЫХ СОРТИРОВОЧНЫХ ЛИНИЙ)

We cannot display this gallery

Члены АППЯПМ
Игнатюк Дмитрий Николаевич

Игнатюк Дмитрий Николаевич

Соучредитель компании «Агропак»





Авторские права © 2008-2024 АППЯПМ. Все права защищены.
Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.